Unser Team

Aktuell beschäftigt bee GmbH ein Team von 20 hoch motivierten und engagierten Mitarbeitern. Diese sind unser wichtigstes Kapital!

Maximilian Kästner

Geschäftsführender Gesellschafter

maximilian.kaestner@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 0

Rafael Pérez Pla

Prokurist

rafael.perez-pla@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 12

Nicole Ast

Assistenz der Geschäftsleitung

nicole.ast@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 15

Daniela Günther

Buchhaltung

daniela.guenther@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 18

Liesa Lo Schiavo

Office Manager

liesa.loschiavo@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 16

Sabine Spindler

Office and Logistics Manager

sabine.spindler@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 29

Stefanie Kittelmann

Architektin / Projekt Managerin

stefanie.kittelmann@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 19

Laura Wolf

Senior Project Manager

laura.wolf@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 26

Michal Slowicki

Project Manager / Designer

michal.slowicki@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 23

Jeroen Rouma

Senior Project Coordinator

jeroen.rouma@be-exhibition.com
+49 174 3248876

Tobias Faustini

Senior Designer

tobias.faustini@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 28

Amir Boostani

Lagermitarbeiter / 3D-Zeichner

Jörg Bischof

Lagerleiter

joerg.bischof@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 32

Jörn Wilke

Senior Project Coordinator

joern.wilke@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 25

Luciano Petracca

Lagermitarbeiter / Messebauer

luciano.petracca@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 0

Tamás Kvittung

Lagermitarbeiter / Messebauer

tamas.kvittung@be-exhibition.com
+49 172 3076797

Keivan Alidousti

Lagermitarbeiter / Messebauer

Ryszard Paszek

Lagermitarbeiter / Messebauer

Nikola Stojiljkovic

Lagermitarbeiter / Messebauer

Amir Naghi

Lagermitarbeiter / Messebauer