Unser Team

Aktuell beschäftigt bee GmbH ein Team von 24 hoch motivierten und engagierten Mitarbeitern. Diese sind unser wichtigstes Kapital!

Maximilian Kästner

Geschäftsführender Gesellschafter / Managing Partner

maximilian.kaestner@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 0

Rafael Pérez Pla

Prokurist / General Manager

rafael.perez-pla@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 12

Andreas Braasch

Director Business Development

andreas.braasch@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 30

Nicole Ast

Assistenz der Geschäftsleitung

nicole.ast@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 15

Liesa Lo Schiavo

Office Manager

liesa.loschiavo@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 16

Sabine Spindler

Office and Logistics Manager

sabine.spindler@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 29

Sabrina Schultheis

Marketing Manager

sabrina.schultheis@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 10

Daniela Günther

Buchhaltung

daniela.guenther@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 18

Laura Wolf

Senior Project Manager

laura.wolf@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 26

Stefanie Kittelmann

Project Manager

stefanie.kittelmann@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 19

Anja Trautmann

Project Manager

anja.trautmann@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 24

Tim Stüben

Project Manager

tim.stueben@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 13

Nicole Dostal

Project Manager / Designer

nicole.dostal@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 17

Bayram Uyansiz

Designer

bayram.uyansiz@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 23

Amir Boostani

CAD-Konstrukteur / Lagerist

amir.boostani@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 22

Jeroen Rouma

Senior Project Coordinator

jeroen.rouma@be-exhibition.com
+49 174 3248876

Jörn Wilke

Senior Project Coordinator

joern.wilke@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 25

Jörg Bischof

Lagerleiter

joerg.bischof@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 32

Luciano Petracca

Lagerist / Messebauer

luciano.petracca@be-exhibition.com
+49 172 3076797

Tamás Kvittung

Lagerist / Messebauer

tamas.kvittung@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 0

Samuele Falcone

Lagerist / Messebauer

samuele.falcone@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 0

Ryszard Paszek

Lagerist / Messebauer

ryszard.paszek@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 0

Nikola Stojiljkovic

Lagerist / Messebauer

nikola.stojilijkovic@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 0

Amir Naghi

Lagerist / Messebauer

amir.naghi@be-exhibition.com
+49 6106 773244 – 0